«Идущий впереди»

10 мая  в рамках 100-летнего юбилея со дня рождения общенационального лидера, выдающегося политика и государственного деятеля Гейдара Алиева в   нашей школе учителем азербайджанского языка Алибековой С. С.  прошли  мероприятия, в ходе которых ребята ознакомились с жизненным путем великого политика. Его компетентность в различных  сферах, широкий кругозор,  ум, интуиция, оперативная хватка, воля и целеустремленность и, конечно,   его человеческие качества - все это нашло отражение в   ознакомительных беседах, организованных учителем. Уроки сопровождались видеороликами, презентациями, музыкальным оформлением, фотовыставкой, посвященной великому лидеру. Семая Садыковна довела до обучающихся информацию о том,  что в результате внешней политики, проводимой общенациональным лидером азербайджанского народа, отношения с Россией вышли на уровень взаимного сотрудничества.

Политический курс великого лидера сегодня  успешно продолжается Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.