Городская выставка научно-технического творчества

28 февраля во Дворце детского (юношеского) творчества состоялось ежегодное открытие выставки художественно-декоративного и технического творчества, где были представлены лучшие работы учащихся и коллективов объединений технического и декоративно-прикладного творчества, как учреждений дополнительного образования детей, так и общеобразовательных учреждений города.

             

Выставка детских работ проводилась с целью пропаганды достижений учащихся в области технического и художественно-прикладного творчества, сохранения и развития народных промыслов, выявления и поддержки талантливых детей, приобщения их к творческой деятельности.

            Наряду с творческими  работами по декоративно-прикладному творчеству,   были представлены работы наших воспитанников  по техническому творчеству под руководством педагога Асланбекова Б.А, которые привлекли внимание жюри как самые лучшие.

        Ученик 11 кл Исмаилов Р. занял I место в номинации «Судомодели»,ученик 6 кл Адигюзелов М. занял I место в номинации «Судомодели», ученик 8 кл Ярахмедов Г занял I место в номинации «Модели ракет». Все ребята награждены Дипломами.

               Молодцы, ребята!