8 марта

Наступила  весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник…    «Она – источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна, и доброты вселенский образец моя любимая, родная мама». Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и  взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей.

В целях воспитания чувства уважения и доброты к женщине, привлечения воспитанников к активному участию в жизни школы, создания условий для развития творческих способностей, 4 марта в нашей школе состоялось внеклассное мероприятие, посвященное женскому Дню 8  Марта.

Добрыми и нежными стихами, ласковыми песнями,  воспитанники 2 кл поздравляли своих  мам, бабушек и педагогов. Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали. Ребята  своим прекрасным выступлением создали в школе атмосферу весенней радости и счастья.