Учебный план на 2020/2021 учебный год»

СДАЕМ ОГЭ 2020 г.

Паспорт программы развития  ГКОУ РД « Общеобразовательная средняя школа-интернат № 6»

План работы Управляющего совета ГКОУ РД « Общеобразовательная средняя школа-интернат № 6»  на 2020-2021 уч.г.

Итоговое собеседование 2020 г.

План внутришкольного контроля на 2019-2020 учебный год

Психолого -педагогический консилиум

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2019 году

Комплексный план мероприятий по повышению качества образования

( « Дорожная карта»)

на 2019-2020 уч.год. ГКОУ РД «Общеобразовательная средняя школа-интернат №6 »

Положение о порядке зачета результатов освоения обучающимися   ГКОУ РД « Общеобразовательная средняя школа-интернат № 6» учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ, полученных в других образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Положение о формировании фонда оценочных материалов для проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в  ГКОУ РД « Общеобразовательная средняя школа-интернат № 6»

Положение  о мероприятиях по преодолению отставаний при реализации рабочих программ по дисциплинам учебного плана и курсам внеурочной деятельности

ПОЛОЖЕНИЕ об организации проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в  ГКОУ РД « Общеобразовательная средняя школа-интернат № 6»

Положение о методическом совете школы

ПОЛОЖЕНИЕ О ФОРМАХ И ОБЪЁМАХ ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану

Языки обучения

В соответствии со ст.14 п.1 Закона «Об образовании в Российской Федерации» в Российской Федерации гарантируется получение образования на государственном языке Российской Федерации, а также выбор языка обучения и воспитания в пределах возможностей, предоставляемых системой образования.
  В школе-интернате6 образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском. Согласно учебному плану №2 в ГКОУ РД "Общеобразовательная средняя школа-интернат №6 " ведется обучение на родных языках ( азербайджанский, табасаранский, лезгинский, даргинский)

ПОЛОЖЕНИЕ о языках обучения, в том числе об обучении на иностранном языке (английском)

ПРОГРАММА «ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ ГРАМОТНОСТИ ПО МАТЕМАТИКЕ И РУССКОМУ ЯЗЫКУ.»

Отчет о выполнении Плана мероприятий по повышению качества образования обучающихся  в ГКОУ РД « Общеобразовательная средняя школа-интернат № 6»

Комплекс мер по повышению качества образования в  в ГКОУ РД « Общеобразовательная средняя школа-интернат № 6»

ПОЛОЖЕНИЕ о мониторинговых исследованиях качества образования

Основная образовательная программа основного общего образования

.

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ ДИСЦИПЛИН УМК «Школа России»  1-4 классы

Перспективный план  аттестации педработников школы- интернат №6 г. Дербента, на 2016- 2019 гг.

Положение об организации введения ФГОС НОО в ГКОУ РД «Общеобразовательная средняя школа-интернат №6

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления учащихся

Аннотации к рабочим программам основного общего образования

Дорожная карта по  подготовке к государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-ых  классов на 2019/2020 учебный год

План поэтапного внедрения и реализации ФГОС ООО (5-9)

П Л А Н основных мероприятий по проведению в  ГКОУ РД «Общеобразовательная средняя школа-интернат №6 » празднования 140-летиясо дня рождения Гамзата Цадасы

Положение о деятельности педагогического коллектива со слабоуспевающими учащимися и их родителями.

П О Л О Ж Е Н И Е о промежуточной аттестации обучающихся, формах её проведения, системе оценивания обучающихся и переводе их в следующий класс

ПОЛОЖЕНИЕ о методической неделе

Положение о системе оценок, формах и порядке промежуточной аттестации обучающихся начальной ступени образования в условиях реализации  ФГОС НОО.

poyasnitelnaya_zapiska_k_uchebnomu_planu.doc