Занятие для школьников по правилам использования пиротехнических изделий.

В преддверии Нового года учителем ОБЖ Исмаиловым М. И.  проведено обучающее занятие для школьников по правилам использования пиротехнических изделий.
Исмаилов М. И. рассказал и наглядно продемонстрировал ребятам правила безопасности при использовании пиротехнических изделий.
Также ребята посмотрели обучающий видеоролик о требованиях безопасности к пиротехническим изделиям и о пожарах в жилье из-за неправильного использования пиротехники. После познавательного фильма педагогом  была дана информация о пиротехнических изделиях, не отвечающих  требованиям безопасности. На уроке были использованы методические рекомендации ГУ МЧС России по РД.( инструкция по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий, общие рекомендации по запуску фейерверочных изделий и др) .