«Я, ты , он, она - вместе целая страна»

25 ноября  состоялся республиканский форум «Я, ты , он, она - вместе целая страна» , в котором активное участие приняли воспитанники 8-11 классов нашей школы. Мероприятие проходило с целью воспитания умения сопереживать, чувствовать сопричастность к глобальным проблемам современного мира, умения быть толерантным. В этом году форум прошёл дистанционно в формате онлайн.  Мероприятие прошло в несколько этапов и заданий, с которыми ребята успешно справились. Надеемся, что подобные мероприятия будут способствовать популяризации исторических и культурных ценностей народов России и Дагестана, приобщению обучающихся к духовным идеалам народной культуры, а также сохранению и укреплению межнационального мира и согласия .Организаторами мероприятия выступили педагог-психолог Челкак Н.В., Марданова Е.А., Пашаева У.А.и зам. директора по ИКТ Ханмагомедова С.А.