Выставка социальных плакатов «Дети против терроризма !»

В рамках месячника «Мы солидарны в борьбе с терроризмом», с целью формирования гражданской позиции подрастающего поколения к проявлениям терроризма, осуществления информационного противодействия терроризму через детское творчество,  в нашей школе прошла  выставка социальных плакатов «Дети против терроризма !», «Дербент-колыбель трех религий».  К сожалению, эта тема остается актуальной и сохраняется необходимость говорить с детьми об этом страшном разрушительном зле в современном мире.
        Дети  едины в своем отрицательном отношении к террору и лозунги, написанные  детской рукой, одинаковы: «Мы за мир!», «Мы против террора!», «Терроризм-угроза планете!

Готовясь  вместе с детьми к выставке, педагоги  объясняли детям, что такое терроризм, какие усилия прилагает наше государство в борьбе с этим монстром, и что надо делать, чтобы победил мир во всем мире.