Встреча с ветеранами ВОВ.

Ежегодно воспитанники нашей школы-интерната поздравляют с праздником Победы ветеранов и тружеников тыла. Специально для таких встреч дети мастерят поделки, рисуют открытки, придумывают памятные подарки.

На этот раз  ученики 6,7  классов посетили ветерана Великой Отечественной войны  Зейнала Гасановича и участника венгерских событий Рзаева М.Я . Несколько дней ребята с нетерпением ждали этой встречи. Ветераны  радушно встретили ребят , приняли поздравления и рассказали о боевых заслугах, трудностях военных лет и своей семье.

Ребята очень рады, что у них есть возможность встретиться с ветеранами Великой Отечественной войны. Ведь именно они являются живыми носителями истории нашей страны. Никакие фильмы, фото- и видеорепортажи, книги и статьи о событиях того страшного времени никогда не смогут заменить бесценного общения с ветеранами и тружениками тыла – людьми, ставшими живыми легендами.