Встреча с представителем отдела просвещения Муфтията РД.

23 января состоялась встреча представителя отдела просвещения при Муфтияте РД с учащимися 7 классов. Мероприятие прошло в рамках  духовно – нравственного воспитания. Ребятам в доступной форме рассказали  о морально -этических нормах ислама, об отношении к учителям, к обязательному рвению в приобретении знаний и др.

« Ислам поощряет приобретение знаний, чтение, получение образования. Проявляйте благой нрав, терпимость, милосердие, совершайте благие поступки », – призывал богослов в своем выступлении.

Присутствовавшие на лекции, заместитель директора по воспитательной работе Алиева К.С. , учителя , социальный  педагог Касимова З.Г. отметили положительную лепту встреч, которую вносят духовные просветители в воспитание подрастающего поколения.