Всероссийская акция- живой хэштег «75 лет Великой Победы»

Юнармейцы нашей школы приняли активное участие в акции живой хэштег «75 лет Великой Победы» и вместе со школьниками-юнармейцами городских школ выстроились в большую букву «Л» у площадки возле Вечного огня.

Живой хэштег «75 лет Великой Победы» - это один из самых масштабных флэшмобов в России и проводится в преддверии  празднования 75-ой годовщины Победы в ВОВ. Акция призвана разбудить и усилить в молодых людях интерес к великой истории Отечества, истории подвигов и славных побед с помощью современных технических средств и понятного современной молодежи языка для объединения молодых людей разных интересов, культур и национальностей.

Городу Дербенту досталась буква «Л». В конце октября по итогам Всероссийской акции на телеканале «Звезда» будет выпущен патриотический ролик, посвященный 75-годовщине Победы в ВОВ.