Внеклассное мероприятие «Мой Дагестан!», посвящённое 100- летию образования ДАССР

В рамках реализации плана мероприятий «2021 год – Год 100-летия образования ДАССР» в нашей школе под руководством воспитателя Абдурахмановой Г. Ф.  состоялось мероприятие, посвященное вековому юбилею республики.
В мероприятии  приняли участие учителя и учащиеся, родители , а также гость - работник городской детской библиотеки Наида Камиловна. Наида  Камиловна, обращаясь к детям и педагогам , подчеркнула важность и значимость отмечаемого события для каждого дагестанца, рассказала об истории становления республики.
Выступление учащихся 4 класса было ярким, содержательным и интересным. Прозвучали  стихи и песни, воспевающие родной край, были представлены танцевальные номера и театрализованные инсценировки из произведений дагестанских писателей.