Веселые старты

19 февраля в спортивном зале нашей школы было многолюдно и весело, ведь здесь наши мальчишки - будущие защитники Родины соревновались в силе, ловкости, быстроте и выносливости. Защитник должен быть сильным, добрым, решительным и значит должен быть дружен с физкультурой и спортом. Сегодня в спортивном зале прошли «Весёлые  старты» между командами 6-х классов. Программа соревнований включала много интересных конкурсов и эстафет . Все соревнования способствовали накоплению у детей двигательного опыта, физического развития , мышления. А лозунг «Веселых стартов» - «Где здоровье, там и я. Со здоровьем мы друзья!» останется в душе у каждого из участников и болельщиков соревнований, ведь спорт - это здоровье и сила.
Поздравляем всех ребят с наступающим праздником защитников Отечества !