Урок по пожарной безопасности.

Во исполнение письма Министерства образования и науки РД № 06-12202/01-18/ от 19 ноября 2018 года в нашей школе с учащимися старших классов преподавателем ОБЖ Исмаиловым М.И. с участием дознавателя ОНД и ПР №5 УНД и ПР ГУ МЧС России по РД ст. лейтенантом внутренней службы Халимбековым А. Г.проведен урок по пожарной безопасности.

Целью  урока было информирование учащихся о правилах пожарной безопасности, обсуждение причин возникновения пожаров, изучение  действий детей в случае пожара или возникновения чрезвычайной ситуации. Исмаилов М.И., и Халимбеков А.Г. рассказали ребятам о первичных  средствах пожаротушения , объяснили, как ими пользоваться и в каких ситуациях они применяются.