Торжественная линейка, посвященная началу 2019-2010 уч году.

Горят торжественные астры

И гладиолусы пестрят,

Сегодня день такой прекрасный

Для мам и пап, для всех ребят!

1 сентября – это долгожданный день для всех, в первый раз переступивших порог школы. Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое. И те и другие готовы  вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...
         Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний и в этом году в нашей школе была торжественной и красочной.  Открыл праздник, по традиции, директор школы Касимов Рамзэс Зейналович. Участие  в празднике принял также представитель Собрания депутатов городского округа город « Дербент» Рамазанов Низам Ажимарзанович,   Он приветствовал учеников  и их родителей праздничной речью и пожелал им успехов в предстоящем учебном году. По традиции продолжили праздник учащиеся начальных классов с зажигательным танцем.

О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.

Линейка прошла необыкновенно торжественно..

Мы поздравляем и  вас с этим замечательным днём.

Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с нами!