Театрализованное представление «Белоснежка и семь гномов»

Сказка входит в жизнь ребёнка с самого раннего детства. Она не только развлекает его, но и развивает, и воспитывает. Именно через сказки наши предки передавали подрастающему поколению морально–нравственные нормы человеческих взаимоотношений, традиции и обычаи, свой жизненный опыт и отношение к окружающему миру. Именно через сказку ребёнок получает первые представления о добре и зле, о дружбе и предательстве, отваге и трусости.

15 марта в читальном зале нашей школы под руководством педагогов 1 кл Талибовой З.С. и Рзаевой Ф.С. состоялось театрализованное представление «Белоснежка и семь гномов». Ребята продемонстрировали зрителям свои творческие способности, выступили ярко и артистично. Посмотреть  выступление наших   маленьких артистов  пришли и гости : учителя начальной школы СОШ №19, работники детской городской библиотеки.

Все присутствующие получили огромное удовольствие .