Стратегическая сессия «Молодежь за будущее города»

С 28 по 30 ноября 2019 года на базе Азербайджанского Государственного Экономического университета состоялся образовательный форум стратегическая сессия «Молодежь за будущее города». В мероприятии приняли  участие молодые педагоги, бизнесмены, общественные молодежные организации, школьники и студенты ВУЗов и ССУЗов, среди которых и наша ученица 9 класса  Гарибова Тахмина. Обучение  провели лучшие спикеры Северного Кавказа по социальному проектированию, ораторскому искусству и личному росту.

Особенность форума -это интенсивный интерактив! Подобный формат является самым востребованным в мире программ образовательного характера. Молодое поколение является стратегическим ресурсом общества и одновременно одним из важных субъектов его социально-экономической политики. От того, как сегодня обучена и воспитана молодежь, зависит будущее страны.