Республиканский конкурс «Моя Россия»

В целях расширения и углубления знаний школьников о главном Законе страны - Конституции Российской Федерации, воспитания уважения к закону, праву на основе изучения положений Конституции Российской Федерации, формирования уважения к заложенным в Конституции Российской Федерации базовым общечеловеческим и российским ценностям, выявление талантливых учащихся в области знаний о правах человека, развития творческих способностей учащихся, а также в рамках реализации Проекта дорожной карты мероприятий для детей на период с 01 октября по 20 ноября 2020 г., разработанного межведомственными рабочими группами по проведению мероприятий индивидуального и группового профилактического воздействия на лиц, наиболее подверженных влиянию идеологии терроризма, с участием представителей общественных, религиозных, спортивных организаций, психологов в образовательных организациях, с 01 ноября по 20 ноября 2020 г. проходил Республиканский конкурс «Моя Россия» среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Дагестан. В конкурсе активное участие приняли наши воспитанники под руководством воспитателя Гамдуллаевой  Э. Г. По итогам конкурса в номинации «Я прочитаю Вам стихи!» сертификатом участника Министерства образования и науки Республики Дагестан награждена учащаяся 1 класса Гаджикеримова Тамила , в номинации- конкурс рисунков «Я и Конституция моей страны» награждены  учащиеся 1 кл Алиханова Амина и Асланов Мухаммед . Молодцы, ребята ! Желаем дальнейших творческих успехов!

gadzhikerimova_tamilla_timurovna.pdf