Республиканский конкурс " Моя Россия "

С целью расширения знаний школьников о главном Законе страны- Конституции Российской Федерации, воспитания уважения к закону, праву на основе изучения положений Конституции Российской Федерации, популяризации знаний о Конституции Российской Федерации ученица 11 кл Айибова Камила под руководством педагога Гамдуллаевой Э. Г. приняла активное участие в республиканском конкурсе «Моя Россия», в номинации -конкурс сочинений «Конституция России- путь к правовому государству». Конкурсная работа имела творческий и оригинальный подход к изложению темы. По итогам конкурса Айибова Камила награждена дипломом lll степени. Поздравляем руководителя Эльмиру Гудратовну и Айибову Камилу за призовое место ! Желаем дальнейших творческих успехов !