Республиканская пропагандистская акция «Берегите друг друга!»

С целью привлечения внимания общественности к проблеме детского травматизма, к необходимости соблюдения несовершеннолетними правил дорожного движения, воспитанник 1 кл Османов Селим под руководством воспитателя Муталимовой В. Г. принял участие в Республикканской пропагандистской акции «Берегите друг друга!», в конкурсе творческих работ по Безопасности дорожного движения.  По итогам акции наш воспитанник занял l l место . Сегодня 15 декабря в Республиканском центре образования города Каспийска состоялось награждение победителей и призеров , на котором наш учащийся был награждён Дипломом Министерства образования и науки Республики Дагестан ! Поздравляем Османова Селим и Виолетту Гусембековну с победой !