Последний звонок

 

Дорогие ребята, уважаемые коллеги и родители!
Мы вместе заново проделали этот долгий и тернистый путь, вместе радовались победам, переживали неудачи. А теперь наступает время осмысления сделанного и прожитого, накопления сил и идей для будущего учебного года.
В образовательных учреждениях России заканчивается учебный год.
Благодаря огромной целенаправленной работе педагогического коллектива год прошел организованно и результативно.
Это подтверждают результаты участия педагогов в различных мероприятиях, проводимых в школе. 
От всей души желаю Вам, уважаемые коллеги,преуспеть прежде всего в педагогическом творчестве и мастерстве, тогда все остальное придет само. Пусть Ваше лето будет заполнено прекрасным отдыхом, тёплыми солнечными лучами, радостными открытиями, новыми свершениями.
Выпускникам 9 классов хочется сказать: 
Закончился важный этап в вашей жизни,когда формируются основные представления о мире,о дружбе, накапливается базовый запас знаний,с которым вы пойдете дальше. Желаю вам сделать правильный выбор в определении жизненного пути.Пусть гордятся вами ваши учителя и родители.Впереди-студенчество или продолжение учебы в школе, большое интересное плавание под названием "взрослая жизнь".
Искренне желаю, чтобы сбылись все ваши мечты, воплотились в реальность самые смелые планы.Поздравляю всех учеников школы с окончанием учебного года. Желаю, чтобы у вас никогда не пропадал интерес к учебе, чтобы дальнейший ваш путь к образованию был ещё увлекательней и веселей.Хочется выразить отдельную признательность родителям, которые прошли вместе со своими детьми этот долгий нелегкий путь, помогая и подсказывая, переживая и радуясь.Можно с уверенностью сказать, что достижения ваших детей - это и ваша заслуга.Желаю всем здоровья, счастья, успехов, мира и добра! 
Учебный год завершается...
Впереди -лето:это время действительно заслуженного отдыха.
Пусть для нас всех это лето станет незабываемым,весёлым,наполненный яркими событиями,чудесными эмоциями и приятными хлопотами!Примите поздравления с окончанием 2019/2020 учебного года и наступающими долгожданными каникулами! 
С уважением, директор ГКОУ РД " Общеобразовательная средняя школа-интернат 6" Касимов Рамзэс Зейналович.