Первый звонок 2015 -2016 уч.г.

Сегодня, 22 сентября  2015,  года в школе – интернате №6  прошла торжественная линейка,  посвященная началу  учебного года. Школа вновь распахнула свои двери в мир знаний для наших детей. Она неузнаваемо преобразилась.  Несомненно, это теперь лучшая школа не только в городе, но и во всем Дагестане .    Прекрасно оборудованные светлые кабинеты, благоустроенный двор , современная  спортплощадка с трибунами, обновленный малый и большой спортзалы, оборудованный конференцзал    . Все это приятно удивило детей, родителей и гостей.

Начало учебного года  для школы-интерната  было перенесено на 22 сентября  в связи с капитальным ремонтом,  который  в ней был начат  согласно решению правительства РД о  переименование улицы Советской в улицу имени Гейдара Алиева.

Мы выражаем глубокую благодарность благотворительному фонду имени Гейдара Алиева, лично президенту фонда Мехрибан  Алиевой и всем, кто сопричастен к этому великому для нас событию.

На торжественной линейке   присутствовали гости   в числе которых были :

Министр образования и науки РД  Шахов Шахабас Курамагомедович , председатель Народного собрания  г. Дербента Рагимов Мовсум Гилалович , директор ДСК Мусаев Нариман Магомедович , Начальник управления образования города  Дербента Садыкова Севиль Эюбовна , Шабатаев Шуми Данилович , директор завода «Радиоэлемент » Рагимов Сейран Гаджиевич  , директора школ города  и т.д.

Шахабас Курамагомедович  поздравил всех присутствующих , педколлектив школы-интерната №6  и воспитанников  с началом учебного года  в обновленной школе и поблагодарил дружественный Азербайджан  за такой подарок детям. А также отметил  высокий профессионализм и  чувство глубокой ответственности директора школы  Кулиева Вадима Джафаровича.

Удачи всем в  новом  учебном году !