«Первые шаги в науке »

В целях создания необходимых условий  для выявления интеллектуально  развитых учащихся, формирования у них креативности   и самостоятельности мышления, совершенствования навыков владения предметом исследования , а также психологического и педагогического сопровождения работы с одаренными детьми 9 февраля 2018 года на базе СОШ №19 г.Дербента прошел I муниципальный конкурс научно-исследовательских проектов учащихся «Первые шаги в науке », в котором приняла участие и  ученица нашей школы Рамазанова Джамиля под руководством учителя биологии Аскеровой Н.А.  По итогам конкурса ученица 5 а класса  Рамазанова Джамиля заняла второе место в естественно-научном направлении  в секции «Мир вокруг нас».

Мы очень рады за вас ! Желаем дальнейших успехов!