Открытый онлайн-урок Шоу профессий « Натуральный продукт»

В рамках реализации открытых онлайн-уроков,  проводимых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию учащихся,    8 декабря  учащиеся 8-11 классов нашей школы приняли участие  на открытом уроке Шоу профессий «Натуральный продукт».  Урок был направлен на знакомство школьников с профессиями сельскохозяйственной отрасли, с профессией « Ветеринар», а также продемонстрировать применение навыков данной профессии для жизни и будущей работы. Важным преимуществом мероприятия явилось его образовательный онлайн-формат, который дает возможность учащимся со всей страны познакомиться с отраслями и профессиями будущего, получить из первых рук информацию о прорывных индустриях и проектах, узнать о современных инструментах самоопределения, принять участие в онлайн-голосованиях и других дистанционных формах работы.