Онлайн- этап олимпиады «ФИЗТЕХ»

1 февраля 2021 года  учащиеся 8-11 классов нашей школы:  Гаджиев Мурад(11 класс), Садыкова Мадина( 9 класс), Шабанова Малика( 9 класс), Баладжаев Алимхан( 8 класс), Абдулкеримов Муса( 8 класс)   приняли участие на Онлайн-этапе   олимпиады «Физтех» по двум предметам – физика и математика.

Победители и призеры олимпиады 9-11 классов получают право принять участие в заключительном этапе олимпиады «Физтех», которая пройдет в феврале 2021 года. Онлайн-этап олимпиады – это хорошая тренировка решения задач перед предстоящими олимпиадами и подготовка к сдаче единого государственного экзамена по математике и физике. Она привносит баллы в портфолио абитуриентов МФТИ, а также может добавить баллы за индивидуальные достижения при поступлении в МФТИ.

Информационно-коммуникационное сопровождение обеспечила  зам. директора по ИКТ Ханмагомедова С.А.

Желаем удачи всем участникам олимпиады!