16.04.21

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования обучающиеся 11 класса нашей школы писали одну из самых важных рабо

Мероприятие по правилам дорожного движения на тему « Будь внимателен и осторожен».
14.04.21

13 апреля в нашей школе под руководством вожатой Мардановой Е. А. прошло мероприятие по правилам дорожного движения на тему « Будь внимателен и осторожен».

Экскурсия в музей мировых религий и культур
14.04.21

В рамках культурно- образовательного проекта «Культурный дневник школьника», ребята нашей школы в очередной раз побывали в Музее мировых религий и культур.

Экскурсия в Музей природы Прикаспия
14.04.21

Экскурсия в Музей природы Прикаспия. Мероприятие организовано воспитателями 5 классов в рамках культурно- образовательного проекта «Культурный дневник школьника».

Акция «Я - Гагарин».
12.04.21

Космонавт Юрий Алексеевич Гагарин является частью истории нашей страны и частичкой каждого из нас. Полет Гагарина 12 апреля 1961 года стал событием всемирного масштаба.

Мероприятия по профилактике наркомании, алкогольной и табачной зависимости в рамках Недели антинаркотического просвещения
08.04.21

В целях профилактики наркомании, алкогольной и табачной зависимости, повышения  эффективности работы по предупреждению и пресечению правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, профи

Мероприятия о здоровом образе жизни в рамках Недели антинаркотического просвещения
08.04.21

В рамках Недели мероприятий антинаркотического просвещения в нашей школе в 1-6 классах прошёл цикл классных часов «Мы за здоровый образ жизни».  В ходе мероприятий ребята говорили о полезных привыч

День здоровья.
08.04.21

Всемирный День здоровья отмечается ежегодно 7 апреля. В этот день в 1948 году вступил в силу Устав Всемирной организации здравоохранения.

Акция «Зажги синим»
05.04.21

Мероприятия , посвящённые информационной поддержке темы аутизма, состоялись 2 апреля в нашей школе под руководством психолога Челкак Н. В. Для учащихся прошли «Уроки доброты», акция «Зажги синим».