Неделя безопасности.

Согласно Письма Министерства образования и науки РД от 11.03.2019г., №06-2493/10-18/19, с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма в нашей школе прошли мероприятия по профилактике ПДД. В рамках недели безопасности проведены родительские собрания с участием ст. инспектора ДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Дербент ст. лейтенанта полиции Мирзабекова Н.А., беседы, практические занятия с учащимися школы. На мероприятиях говорили о необходимости соблюдения  правил безопасного поведения на дорогах. Было обращено внимание родителей на особенности восприятия информации детьми разных возрастов, а также на необходимость совместного с детьми моделирования и обсуждения различных ситуаций, в которых могут оказаться несовершеннолетние на дорогах.