«Мы такие разные , этим и прекрасны мы !»

27 ноября под руководством воспитателя Тороп Е. В. было проведено мероприятие на тему:  «Мы такие разные , этим и прекрасны мы !». Через данное мероприятие  воспитатель постаралась донести до учащихся принципы толерантности, включающие лучшие качества человека: терпимость к людям других наций и вероисповеданий, отказ от причинения вреда и насилия, чуткость, сострадание. Уделила    большое  внимание на  взаимопонимание  друг к другу, также  совместно с обучающимися  обсуждались  вопросы  о толерантности. Цель данного мероприятия  сформировать  у  учащихся  представление о толерантности, воспитание чувства уважения друг  к другу. Ребята читали стихи о добре , пели песни и исполнили прекрасный флешмоб .