Муниципальный этап Республиканской акции интернациональной дружбы по линии органов ученического самоуправления под девизом «Я, Ты, Он, Она – вместе целая страна».

Муниципальный этап

Республиканской акции интернациональной дружбы по линии органов ученического самоуправления под девизом

 «Я, Ты, Он, Она – вместе целая страна».

         19 октября в СОШ №20 г. Дербента прошел муниципальный этап Республиканской акции интернациональной дружбы по линии органов ученического самоуправления под девизом «Я, Ты, Он, Она – вместе целая страна». В мероприятии активное участие приняли учащиеся 8-9 классов нашей школы.

          Учащимися были подготовлены различные выступления, призывы,  обращения  к сохранению , укреплению межнационального мира и согласия, единства и дружбы народов Дагестана. Мероприятие было проведено в форме круглого стола, в ходе которого учащиеся выражали свои мысли , идеи по противостоянию терроризму.

         «Мы, дети Дагестана! Мы едины в неприятии терроризма в любых ее формах и проявлениях, понимании того, что терроризм не имеет национальностей и не имеет границ.    Мы  вместе, но мы разные! Обращаемся ко всем жителям нашей  Республики   с призывом к сплочению и активизации своих усилий в противостоянии террористам».