Муниципальный этап республиканского смотра-конкурса «Очаг мой, родной Дагестан!».

23 октября  прошел муниципальный этап республиканского смотра-конкурса «Очаг мой, родной Дагестан!». Конкурс проводился с целью выявления творчески одаренных детей, популяризации  лучших образцов вокального и хореографического искусства, развития фольклорного и этнического направлений в хореографии.

В номинации  «Музыкальное произведение  на национальных инструментах» выступил воспитанник нашей школы Кайтмзов Загудин,  который исполнил  на барабане азербайджанское произведение «Яллы» .

По итогам конкурса в номинации «Музыкальное произведение  на национальных инструментах»  Кайтмазов Загудин  занял I место.

Мы поздравляем Загудина с победой и желаем дальнейших творческих успехов !