Муниципальный этап республиканского смотр-конкурса художественной самодеятельности «Очаг мой-родной Дагестан», посвященный 100-летию дополнительного образования России

31 октября в ДДЮТ г. Дербента состоялся смотр-конкурс художественной самодеятельности школ Дербента «Очаг мой-родной Дагестан», посвященный 100-летию дополнительного образования России. Воспитанники нашей школы приняли активное участие и выступили в двух номинациях : «Музыкальное произведение на национальных инструментах», «Вокальное исполнение».

По  итогам конкурса  ученица нашей школы Абузарова Сабина заняла I место в номинации «Вокальное исполнение» и Кайтмазов Загудин II место в номинации «Музыкальное произведение на национальных инструментах».

Молодцы, ребята! Вы –гордость школы !