Муниципальный этап республиканского конкурса агитбригад отрядов юных инспекторов движения «Верны ЮИДовской стране» .

С целью профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, воспитания законопослушных участников дорожного движения, пропаганды ЗОЖ 26 октября в ДДЮТ города Дербента был организован и проведен муниципальный этап республиканского конкурса агитбригад отрядов юных инспекторов движения «Верны ЮИДовской стране» .

В мероприятие активное участие принял  наш отряд ЮИДовцев под руководством вожатых Пашаевой У.А. и Мардановой Е.А в номинации «Творческий конкурс по безопасности дорожного движения». Ребята продемонстрировали зрителям и членам жюри, насколько хорошо они знают правила дорожного движения,  полно раскрыли тему детской безопасности на дорогах, рассказали об основных знаках, которые должны знать пешеходы, поделились со зрителями знаниями дорожных правил и рассказали о пользе световозвращателей. По итогам конкурса наш отряд ЮИДовцев занял III место.

Молодцы, ребята !