Всероссийский открытый урок по профориентации школьников «Проектория»
30.10.20

Учащиеся 8-11 кл совместно с педагогами 30 октября в 11 ч подключились к Всероссийскому открытому уроку по профориентации школьников «Проектория».

Выставка плакатов и рисунков «В единстве наша сила !»
28.10.20

В рамках плана мероприятий , посвящённых Дню народного единства в нашей школе состоялась выставка плакатов и рисунков «В единстве наша сила !».

Мини- футбол, посвященный 75-летию Победы в ВОВ.
28.10.20

24 октября 2020 года проводилось зональное первенство города по мини- футболу, посвященное 75-летию Победы в ВОВ.

мероприятия , посвящённые Дню народного единства!
28.10.20

В нашей школе продолжаются мероприятия , посвящённые Дню народного единства! Мероприятия проходят в сопровождении презентаций, исполнения танцев и песен народов России.

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
28.10.20

В целях воспитания учащихся на традициях равенства всех народов, дружбы, взаимопомощи , солидарности и мира в честь празднования Дня народного единства , в нашей школе  прошли классные часы и бесед

«Горькие плоды «сладкой жизни»
24.10.20

С целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, обеспечения порядка и противодействия преступности , пропаганды ЗОЖ в нашей школе проведена акция «Горькие плоды «сладко

«Мы за жизнь, мы против наркотиков !»
24.10.20

В нашей школе продолжаются мероприятия по антинаркотическому воспитанию и сегодня учащиеся 9 кл провели акцию «Чистый Дербент- без наркотиков!».

«Будущее без наркотиков !»
23.10.20

В рамках антинаркотической акции в нашей школе состоялась выставка плакатов и рисунков «Будущее без наркотиков !».

«Свет зелёный всем мигает , в путь дорогу приглашает!»
23.10.20

С целью профилактики детского дорожно транспортного травматизма в начальной школе прошло мероприятие «Свет зелёный всем мигает , в путь дорогу приглашает!» с участием инспектора пропаганды ОГИБДД О