Конкурсы в сфере противодействия коррупции.

Во исполнение приказа Министерства образования и науки РД№ 2078-08/19 от 22 октября 2019г. «О проведении республиканских конкурсов  в сфере противодействия коррупции среди обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций» учащиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсе сочинений среди учащихся общеобразовательных организаций  «Будущее моей страны» и конкурсе рисунков среди учащихся общеобразовательных организаций «Надо жить честно!».

По итогам конкурса рисунков «Надо жить честно!» на основании решения жюри, согласно Приказа ГУО от 19.11.2019г. № 279-у работа нашего ученика Мамедгасанова А. заняла I место, руководитель Гамдуллаева Э.Г.

Поздравляем победителя и руководителя с призовым местом! Желаем дальнейших творческих успехов!