Конкурс-выставка творческих работ учащихся школ РД по технологии

Согласно Письма Министерства образования и науки РД № 06-3985/01-18 от 19 апреля 2018 года, в целях повышения  мотивации учащихся в изучении предметной области «Технология», развития творческих способностей учащихся образовательных учреждений, популяризации декоративно-прикладного и технического творчества, отбора и поощрения лучших творческих работ  учащихся 27 апреля 2018 г. в ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет» прошел традиционный Республиканский   конкурс-выставка творческих работ по технологии учащихся общеобразовательных организаций Республики Дагестан, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне . Ученица 10 класса нашей школы под руководством учителя технологии Гаджиевой Т.Н. заняла 3 призовое место в номинации »Моделирование и конструирование изделий». Поздравляем победителя, желаем дальнейших творческих успехов!