Классные часы, посвященные 100-летию образования ДАССР

Согласно плана мероприятий, посвящённых празднованию 100- летия образования ДАССР 20 января в нашей школе воспитателями и классными руководителями организованы и проведены классные часы,
посвященные 100-летнему юбилею ДАССР.
Мероприятия проведены в целях воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма к родному краю, его культурно-историческому наследию, повышения интеллектуальной и духовно-нравственной культуры. Педагоги рассказали детям о значимости празднования юбилейной даты, привели историческую справку о возникновении и становлении Республики Дагестан. Дети прочитали стихи о родине, показали интересные сценки об многолетних обычаях и традициях дагестанцев. Зам. директора по ИКТ Ханмагомедовой С.А. в классах  с группой учащихся был организован просмотр видеофильмов о Дагестане, а также в рамках плана работы модуля "Школьные медиа " проведен конкурс газет,  созданных в графическом редакторе .Мероприятиями охвачены учащиеся 1- 11 классов.