В ДД(Ю)Т прошел III муниципальный слет Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Республики Дагестан. Активное участие в мероприятии приняли воспитанники нашей школы.  На торжественном мероприятии присутствовал военный комиссар по городам Дербент, Даг.Огни и Дербентскому р-ну, начальник штаба регионального отделения ВВПОД «Юнармия» РД полковник Кулиев А. А. Самым ярким и волнующим моментом мероприятия стало принятие в ряды Юнармии новых мальчишек и девчонок. Ребята произнесли слова клятвы, пообещав стремиться к победам в учебе и спорте, готовить себя к служению и созиданию на благо Отечества. В подтверждение того, что отныне они носят новое высокое звание юнармейца, по сложившейся традиции почетные гости вручили новоиспеченным юнармейцам удостоверения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».