Городской этап Республиканской выставки-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся прошел на базе Дома детского творчества.

Городская выставка декоративно-прикладного творчества.

Более 100 работ, признанных лучшими на школьном этапе, среди которых были и творческие работы наших воспитанников были выставлены на конкурсе по пятнадцати разделам: резьба по дереву, лепка, ткачество, работа с природными материалами, изготовление куклы, аппликации, работы из бисера.

В каждой номинации жюри определило лучшие работы, которые будут направлены в Республиканский центр научно-технического творчества для участия в республиканском этапе выставки-конкурса. Отрадно , что среди выбранных экспонатов и работы наших детей, которые получили призовые места на городском этапе конкурса.

Молодцы, ребята!