Экологический урок «Животные Кавказа помогают всем и сразу»

Согласно Письма Министерства образования и науки РД № 06-4939/01-18/18 от 15 мая « О проведении Всекавказского экологического  урока в образовательных организациях»   29.05.2018г. в конференц-зале нашей школы прошел Всекавказский экологический урок «Животные Кавказа помогают всем и сразу» для  учащихся 1-3 классов.

Урок провела учитель  первой  категории  Магомедова Мадина Равшановна. Дети с большим интересом слушали и задавали вопросы учителю . Мадина Равшановна познакомила учащихся с Красной книгой Дагестана и России. Урок прошел интересно, увлекательно и большой пользой.

Также  учитель 3 класса Гасанова С.М. провела мероприятие « Мир вокруг нас» , на котором учащиеся- школьные корреспонденты подготовили репортаж о воздухе,  воде, растениях,  животных, исчезающих и малочисленных. В заключение мероприятия учащиеся придумали свои экологические правила друзей природы.