День рождения Российского движения школьников.

«Кто, если не мы?» - под таким девизом во Дворце детского (юношеского) творчества отметили день рождения Российского движения школьников. В мероприятии активное участие приняли   воспитанники нашей школы . Ровно 4 года назад указом президента РФ с целью совершенствования государственной политики в области воспитания подрастающего поколения была создана общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников». За это время велась активная работа по всем 5 направлениям РДШ – военно-патриотическому, гражданскому, мультимедийному, экологическому и личностному развитию. С приветственными и поздравительными словами выступили почетные гости – зам. главы ГО «город Дербент» Зейналов В.В., военный комиссар Дербентского района, городов Дербент и Дагестанские Огни Кулиев А.А., старший инспектор ГИБДД Мирзабеков Н.А., зам. председателя городского отделения РДШ, директор ДД(Ю)Т Мазанова З.С. Участников РДШ поздравили и юные воспитанники Дворца – ансамбль танца народов Дагестана «Гюнеш», вокальная студия «Счастливое детство», ансамбль современного танца «Импульс», ШРЭР «Гном».  В завершении мероприятия за активное участие в работе РДШ вожатую нашей школы Пашаеву У.А.  наградили грамотой ДГУО.