День единства народов Дагестана.

В целях воспитания учащихся на дагестанских традициях, в основе которых равенство всех народов, дружба, взаимопомощь, солидарность, мир и в честь празднования Дня единства народов Дагестана, учрежденного Указом Президента Республики Дагестан от 6 июля 2011 г. №104 «О Дне единства народов Дагестана» в нашей школе были проведены  различные тематические мероприятия:  классные часы, посвященные празднику Дню единства народов Дагестана     «Нет в мире краше Дагестана нашего».

Библиотекарь  Талибова З. организовала выставку  книг и дополнительной литературы по теме «Моя родная земля – Дагестан».     Были продемонстрированы слайды, видеоролики о Дагестане.  Дружеская атмосфера, эмоциональный подъем учащихся, интересный познавательный материал показали значимость и актуальность мероприятий, посвященных Дню единства народов Дагестана.