Безопасное детство

В рамках акции «Безопасное детство» педагогами нашей школы организованы и проведены  профилактические беседы на темы: «Профилактика детского травматизма», «Безопасность на воде», «Правила отдыха на природе»,  «Профилактика выпадения из окна», «Соблюдение правил дорожного движения»,  «Меры безопасности на водоемах», «Здоровый образ жизни» ), «Правила поведения в лесу», «Как себя вести в лесу, если ты потерялся», «Удушье от малых предметов. Первая помощь при удушьях. Профилактика асфиксии», «Детский страх – хорошо это или плохо?». Также ребятам были розданы буклеты и памятки , направленные на профилактику ожогов, падений с высоты, утопления, удушья, отравлений, поражения электрическим током, ДТП, несчастных случаев при езде на велосипеде, травмы на ж/д транспорте.