Акция «Дари добро!»

18 октября воспитанники 8, 9 классов, члены РДШ нашей школы под руководством воспитателей Гамдуллаевой Э.Г. и Дадашевой Х.М.  посетили маленьких ребят в социально-реабилитационном центре города Дербента. Дети и подростки попадают  в центр из-за сложных жизненных обстоятельств, им необходимы участие, внимание и поддержка. В учреждении ребята не только получают временное проживание и социальную реабилитацию, но и обретают добрых и надёжных друзей - попечителей и сотрудников центра, с помощью которых мечты детей воплощаются в жизнь.

На этот раз воспитанники нашей школы порадовали ребятишек концертной программой и разными подарками. Ребята, дарите друг другу добро и мир будет еще краше!