1 сентября - Праздник первого звонка

1  сентября - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Это праздник для тех, кто делает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

Учащихся, родителей и педагогов с началом нового учебного года поздравил директор школы Касимов Р.З. На празднике присутствовали  гости : участник венгерского мятежа Рзаев М.Я., и о начальника отдела опеки и попечительства администрации городского округа «г Дербент» Алива Н.Д., начальник отдела автоматизации управления администрации г. Дербента Октай Фейзуллаев.

Желаем учащимся нашей школы успехов в учёбе и ярких побед и достижений в новом учебном году!